Для чего нужна интернет-лавка?

О проекте

В интернет-лавке можно заказать молитвы и поставить свечу за родных и близких, пожертвовать на восстановление Собора - заказать алтарный или простой кирпичик. Вы можете приобрести продукцию и сувениры, изготовленные силами добровольцев и сотрудников Собора: аудиодиски с записями проповедей батюшки "Церковный календарь" и песнопениями хора Собора Успения.

ВРЕМЕННО в нашей интернет-лавке НЕВОЗМОЖЕН ЗАКАЗ в разделах "Книги" и "Иконы". Приносим свои извинения. По всем вопросам работы интернет-лавки вы можете обращаться в рабочее время по тел.: 8(343) 202-06-07, 288-72-05 или по эл. почте: info@sobor-uspenie.ru.

Как сказал святой праведный Иоанн Кронштадтский: "Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь".